cart icon0
home icon
arrow
three dots
arrow

ДЕКСПРО

ДЕКСПРО

1 товаров найдено

emptyBox

Говорят, что сейчас товаров «ДЕКСПРО» в Украине не найдешь :(

Но вы не останетесь без нужного лекарства!

Найдите лекарства по выгодной цене в аптеках поблизости

location

6 700 аптек

loyalty.svg

до 40% экономии

trolley

67 000 товаров

heart-outlined

Отзывы о товаре ДЕКСПРО

Чтобы оставить отзыв, перейдите на страницу товара и оставьте отзыв, который поможет другим сделать правильный выбор.

4.5
(3)

Декспро раствор для инъекций по 2 мл в ампуле, 50 мг/2 мл, 5 шт.

Артем

star
star
star
star
star

от 5 листопада 2023 р.

Це дієве знеболювальне у серйозних випадках, якщо таблетки не можуть полегшити самопочуття. Я самостійно переконався в дієвості цих ліків. Дуже рад що знайшов ваш сервіс. Заказував ці ліки через ваш сайт та зекономив близько 100 гривень на одній упаковці. Звертаючи увагу на дороговизну ліків вважаю що це дуже гарна економія!

Декспро раствор для инъекций по 2 мл в ампуле, 50 мг/2 мл, 5 шт.

Віталій

star
star
star
star
star

от 19 жовтня 2023 р.

Кололи декспро після операції, добре знімав біль я почував себе непогано. але через кілька днів почав боліти шлунок, почитав що це можуть бути побічні ефекти, лікар теж так сказав. Але на інший препарат уже не переводили, тому що час було його скасовувати. якщо будете теж коли декспро пийте щось від шлунка.

Декспро раствор для инъекций по 2 мл в ампуле, 50 мг/2 мл, 5 шт.

Марина

star
star
star
star
star

от 27 вересня 2023 р.

. Таке знеболювальне призначили моїй мамі 68 років після перенесеної непростої операції на нозі. До цього був призначений інший препарат, але зараз не можу згадати назву, в ампулах по 0,5. Начебто боль знімав, але побочки замучали її - сильно хворів шлунок, і за порадою сімейного лікаря перейшли на Декспро. Після уколу вона каже, що майже не має болю, почувається добре і головне шлунок не болить. Його колять двічі на день, упаковки вистачає ненадовго, тому бронюю у найдешевшій аптеці одразу кілька упаковок за раз. Дуже рятуєте в цьому і вдається непогано заощаджувати.

Вас также может заинтересовать

 • Пошук товарів {tradename}

  Поиск товаров ДЕКСПРО

  В нашем каталоге лекарственных препаратов и других товаров можно найти самый большой выбор таких как ДЕКСПРО. Эта категория товаров представлена разными производителями и формами изготовления.

 • Аптеки де є {tradename}

  Аптеки где есть ДЕКСПРО

  Мы предлагаем выбрать препарат ДЕКСПРО в аптеках вашего города среди партнеров Аптека 911, АНЦ, АДД, Подорожник, Бажаемо Здоровья и другие. Поэтому у вас есть возможность выбирать их как по месту расположения, так и по цене.

 • Забронювати {tradename}

  Забронировать ДЕКСПРО

  У вас есть возможность забронировать любой товар из предложенных в каталоге ДЕКСПРО в ближайшей аптеке вашего города и забрать его в удобное время по выбранному адресу.

 • Придбати {tradename}

  Купить ДЕКСПРО

  Купить ДЕКСПРО на сайте Likie.ua очень просто! Цена на ДЕКСПРО гарантировано самая низкая в вашем городе и находится в диапазоне от 88 грн. до 254.7 грн. в зависимости от выбранного производителя.

Цены на «ДЕКСПРО» в аптеках города

Название

Цена

Декспро гран. д/орал. р-ра 25 мг

88.00 - 143.70 ₴

Декспро раствор для инъекций по 2 мл в ампуле, 50 мг/2 мл, 5 шт.

159.15 - 254.70 ₴