cart icon0
home icon
arrow
three dots
arrow

БАУМ ФАРМ

БАУМ ФАРМ

1 товаров найдено

Найдите лекарства по выгодной цене в аптеках поблизости

location

6 700 аптек

loyalty.svg

до 40% экономии

trolley

67 000 товаров

heart-outlined

Отзывы о товаре БАУМ ФАРМ

Чтобы оставить отзыв, перейдите на страницу товара и оставьте отзыв, который поможет другим сделать правильный выбор.

5
(18)

Шампунь протипедикульозний Паразбам 100 мл, тм Baum Pharm

Марина Олександрівна

star
star
star
star
star

от 1 листопада 2023 р.

Нам цей засіб дуже підійшов допоміг в боротьбі з вошами. 10 років, волосся нижче пояса і густий ... довелося повозитися. Вичісується завдяки гребеню дуже легко не дивлячись на довжину. Після миття шампунем волосся добре пахне, блищить і за рахунок цього добре вичісувати гнід навіть на суху. Зрозуміло що одним днем не обійтися, але нам підійшов і засіб впорався зі своїм завданням з першого разу, зручно у використанні. А головне не палить шкіру голови. Рекомендую, добрий засіб, ефективний

Хондробам капсулы , тм Baum Pharm № 30

Олександр

star
star
star
star
star

от 28 жовтня 2023 р.

Вже багато років у мене артрит і по сезону дає про себе знати. Лікар у лікарні порадив попити спеціальну добавку, яка потрібна для профілактики. Пив хондробам майже два місяці, читав склад там дуже багато різних вітамінів. За ці два місяці мене нічого не турбувало, як далі подивимося. Але те, що пропив вітаміни не шкодую, думаю в будь-якому випадку вони корисні для організму.

Меморіл форте капсулы , тм Baum Pharm № 30

Морозова Тоня

star
star
star
star
star

от 28 жовтня 2023 р.

Прочитала отзывы и тоже решила пропить такие таблетки. Значит пропила их месяц по две капсулы в день. Что заметила через месяц - стала не так быстро уставать, улучшилась память. Отметила это как в рабочих моментах так и домашних делах. Перестала забывать что мне нужно вечером купить и тд. Все что пишут про таблетки правда, они эффективные!

Меморіл форте капсулы , тм Baum Pharm № 30

Ольга

star
star
star
star
star

от 28 жовтня 2023 р.

В мене від них болить чогось шлунок, наче пече. Приймала недовго, тому єфекту для мозгів не помітила, неприємне відчуття в шлунку.

Седатон антистрес капсулы , тм Baum Pharm № 30

Инна Миронова

star
star
star
star
star

от 24 жовтня 2023 р.

Понравились таблетки тем, что содержат растительные компоненты. Здесь есть мелисса, валериана и магний. Они помогают для поддержания нервной системы. Заметила что действительно после того как пропью таблетки, становлюсь более спокойная, сон становится лучше. Но эти таблетки не сильные, наверное из-за растительного состава. Когда то пила более сильный препарат, он действует моментально но и в составе там одна химия, долго его пить нельзя

Вітімун капсулы , Vitalik+, тм Baum Pharm № 30

Олег

star
star
star
star
star

от 24 жовтня 2023 р.

Пив такі вітаміни я та дружина весною, тепер восени теж вирішили пропити їх. Нам сподобався склад та ціна цілком лояльна. Ми пили по 1 таблетці кожен день впродовж місяця, тому на двох взяли дві пачки. А віддати за двох дорослих за вітаміни трошки більше 200 грн рахую це взагалі мало. Шкода що їх не можна дитині, доводиться брати щось інше

Хондробам капсулы , тм Baum Pharm № 30

Вероніка

star
star
star
star
star

от 21 жовтня 2023 р.

Дитина займається баскетболом та плаванням. Бувають то розтягнення, то ще якісь проблеми. Тренер порадив час від часу пропивати вітаміни. Вибрали хондробам, тут і ціна адекватна і склад непоганий, в інеті є багато хороших відгуків тому їх і вибрали. Але синові 14 років і за віком вітаміни вже підходять, начебто до 12 років їх не можна.

Меморіл форте капсулы , тм Baum Pharm № 30

Чухалов Игорь

star
star
star
star
star

от 19 жовтня 2023 р.

Ничего удивительного, что вы сообщаете, все верно! в составе витамины группы В, магний, гинкобилоба. Это все вещества, участвующие в формировании обмена веществ и выработке энергии в организме. Селен косвенно тоже участвует в этом, но больше нужен для волос, кожи, ногтей, работе эндокринной системы. Кстати, если есть возрастные проблемы с щитовидкой и тимусом (вилочковая железа, или тимус, с возрастом уменьшаются), также можете ощущать падение общего жизненного тонуса.

Шампунь протипедикульозний Паразбам 100 мл, тм Baum Pharm

Таісія

star
star
star
star
star

от 16 жовтня 2023 р.

Мили голову таким шампунем усієї родини. Спочатку старша дитина принесла воші зі школи і відповідно одразу підчепив молодший. Собі голову помила про всяк випадок) голови у дітей свербіли страшно, але волосся темне і знайти щось нереально. Одну вошу виловила у старшого сина і відразу зрозуміла чого у молодшого все свербить. Помили голову один раз, поки ефект не зрозумілий, вавки ще є. Пізніше напишу

Триптан форте капсулы , тм Baum Pharm № 30

Ігор

star
star
star
star
star

от 9 жовтня 2023 р.

.Перший раз у житті зіткнувся з депресією чи апатією, навіть не знаю, як це називається. Не хотілося працювати, кудись ходити, постійно спав. Хоча нічого серйозного в житті не трапилося, може, просто втома дала про себе знати. Друг побачив мій стан і порадив попити заспокійливе, саме триптан. За два тижні з'явилися сили, енергія. Повернувся до звичного ритму ще й у спортзал записався. Мені пігулки непогано допомогли.

Вас также может заинтересовать

 • Пошук товарів {tradename}

  Поиск товаров БАУМ ФАРМ

  В нашем каталоге лекарственных препаратов и других товаров можно найти самый большой выбор таких как БАУМ ФАРМ. Эта категория товаров представлена разными производителями и формами изготовления.

 • Аптеки де є {tradename}

  Аптеки где есть БАУМ ФАРМ

  Мы предлагаем выбрать препарат БАУМ ФАРМ в аптеках вашего города среди партнеров Аптека 911, АНЦ, АДД, Подорожник, Бажаемо Здоровья и другие. Поэтому у вас есть возможность выбирать их как по месту расположения, так и по цене.

 • Забронювати {tradename}

  Забронировать БАУМ ФАРМ

  У вас есть возможность забронировать любой товар из предложенных в каталоге БАУМ ФАРМ в ближайшей аптеке вашего города и забрать его в удобное время по выбранному адресу.

 • Придбати {tradename}

  Купить БАУМ ФАРМ

  Купить БАУМ ФАРМ на сайте Likie.ua очень просто! Цена на БАУМ ФАРМ гарантировано самая низкая в вашем городе и находится в диапазоне от 11.76 грн. до 377.3 грн. в зависимости от выбранного производителя.

Цены на «БАУМ ФАРМ» в аптеках города

Название

Цена

Батончик-мюсли с ягодами черники глазурованный тм "BENEFIT" 25 г, тм Baum Pharm

11.76 - 11.76 ₴

Батончик-мюсли с орехами глазурованный тм "BENEFIT" 25 г, тм Baum Pharm

11.76 - 11.76 ₴

ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА табл. 0,25 г, тм Baum Pharm № 80

44.10 - 44.10 ₴

Витамин C 500 мг + Цинк апельсин табл. жев., Vitalik+, тм Baum Pharm № 30

77.42 - 77.42 ₴