cart icon0
home icon
arrow
three dots
arrow

ОВАРИМЕДИН

ОВАРИМЕДИН

1 товаров найдено

emptyBox

Говорят, что сейчас товаров «ОВАРИМЕДИН» в Украине не найдешь :(

Но вы не останетесь без нужного лекарства!

Аналоги к товару «ОВАРИМЕДИН» с подобным терапевтичным эфектом

Отзывы о товаре ОВАРИМЕДИН

Чтобы оставить отзыв, перейдите на страницу товара и оставьте отзыв, который поможет другим сделать правильный выбор.

5
(3)

Оваримедин капсулы, 60 шт.

Ганна Л.

star
star
star
star
star

от 1 листопада 2023 р.

У мене вже вдруге цикл злетів, до цього була на консультації у гінеколога та вона мені пояснила, щоби нормалізувати рівень гормонів (естрогену, пролактину та інше), щоб вирішити питання з циклом, потрібно пропити курс 3-6 місяців. Перший раз цей препарат був призначений на 6 місяців, цього разу поки що на 3.Термін між першим та другим збоєм майже півтора роки і до якості препарату немає питань. Свою функцію виконується чудово.Приймаю за призначенням лікаря по 1 капсулі 3 рази на день. Побічних ефектів немає

Оваримедин капсулы, 60 шт.

Юлічка

star
star
star
star
star

от 21 жовтня 2023 р.

Коли потрібно було нормалізувати менструальний цикл, гінеколог дала на вибір два препарати, один був дешевшим а інший дорожчим. Вибрала такі таблетки, вони були вдвічі дорожчі за інші ліки, але мене підкупив їхній склад. Почитала що там екстракти різних рослин, начебто все корисне. Вже пропила, по циклу сказати ще не можу, поки точно не зрозуміло...

Оваримедин капсулы, 60 шт.

Марія

star
star
star
star
star

от 29 вересня 2023 р.

.Вперше дізналася про пігулки від мамолога. Звернулася з тим, що в середині циклу стали набухати молочні залози, з'явився біль. Він зробив узі сказав що все нормально, треба здати аналізи. За ними сильно завищений показник пролактину та його потрібно знижувати. Мамолог призначив цю добавку. Пропила таблетки, здала аналізи, всі показники тепер гаразд, болю більше не відчуваю. Ще прочитала, що їх п'ють і для налагодження менструації вони допомагають справлятися з депресією. Для таких цілей не пила їх, але з моєю проблемою препарат упорався.

 • Пошук товарів {tradename}

  Поиск товаров ОВАРИМЕДИН

  В нашем каталоге лекарственных препаратов и других товаров можно найти самый большой выбор таких как ОВАРИМЕДИН. Эта категория товаров представлена разными производителями и формами изготовления.

 • Аптеки де є {tradename}

  Аптеки где есть ОВАРИМЕДИН

  Мы предлагаем выбрать препарат ОВАРИМЕДИН в аптеках вашего города среди партнеров Аптека 911, АНЦ, АДД, Подорожник, Бажаемо Здоровья и другие. Поэтому у вас есть возможность выбирать их как по месту расположения, так и по цене.

 • Забронювати {tradename}

  Забронировать ОВАРИМЕДИН

  У вас есть возможность забронировать любой товар из предложенных в каталоге ОВАРИМЕДИН в ближайшей аптеке вашего города и забрать его в удобное время по выбранному адресу.

 • Придбати {tradename}

  Купить ОВАРИМЕДИН

  Купить ОВАРИМЕДИН на сайте Likie.ua очень просто! Цена на ОВАРИМЕДИН гарантировано самая низкая в вашем городе и находится в диапазоне от 684 грн. до 859.36 грн. в зависимости от выбранного производителя.

Цены на «ОВАРИМЕДИН» в аптеках города

Название

Цена

Оваримедин капсулы, 60 шт.

684.00 - 859.36 ₴