cart icon0
home icon
arrow
three dots
arrow

ФОРИМУН

ФОРИМУН

1 товаров найдено

Отзывы о товаре ФОРИМУН

Чтобы оставить отзыв, перейдите на страницу товара и оставьте отзыв, который поможет другим сделать правильный выбор.

5
(2)

Форимун капсулы № 30

Валерія

star
star
star
star
star

от 29 жовтня 2023 р.

Хороша добавка для тих, хто хоче зміцнити організм і підтримати імунітет. Такі капсули беру вже не вперше. П'ю по одній на день та упаковки якраз вистачає на місяць. Хворію рідко, можливо це пов'язано з тим що п'ю вітаміни. Тут є кальцій, цинк, думаю це все корисно для організму.

Форимун капсулы № 30

Алла П.

star
star
star
star
star

от 11 жовтня 2023 р.

.Постійно купую різні ліки та добавки для зміцнення імунітету . Особливо це важливо восени та взимку, коли поряд хтось чхнув і наступного дня ти теж ходити з нежиттю та кашлем. Зараз взяла форімун, замовила через ваш сайт. Взяла відразу дві пачки, щоб вистачило на всю родину. Сподобалося, що у вас є ціни, можна підібрати мінімальну . Це допомагає заощадити та не переплачувати

Вас также может заинтересовать

 • Пошук товарів {tradename}

  Поиск товаров ФОРИМУН

  В нашем каталоге лекарственных препаратов и других товаров можно найти самый большой выбор таких как ФОРИМУН. Эта категория товаров представлена разными производителями и формами изготовления.

 • Аптеки де є {tradename}

  Аптеки где есть ФОРИМУН

  Мы предлагаем выбрать препарат ФОРИМУН в аптеках вашего города среди партнеров Аптека 911, АНЦ, АДД, Подорожник, Бажаемо Здоровья и другие. Поэтому у вас есть возможность выбирать их как по месту расположения, так и по цене.

 • Забронювати {tradename}

  Забронировать ФОРИМУН

  У вас есть возможность забронировать любой товар из предложенных в каталоге ФОРИМУН в ближайшей аптеке вашего города и забрать его в удобное время по выбранному адресу.

 • Придбати {tradename}

  Купить ФОРИМУН

  Купить ФОРИМУН на сайте Likie.ua очень просто! Цена на ФОРИМУН гарантировано самая низкая в вашем городе и находится в диапазоне от 216.97 грн. до 276.07 грн. в зависимости от выбранного производителя.

Цены на «ФОРИМУН» в аптеках города

Название

Цена

Форимун капсулы № 30

216.97 - 276.07 ₴